Главная / Новости компании / Освоен ремонт полюсов синхронных компенсаторов типов КСВБ, КСВБОМ, КСВБМ, СК. Синхронным компенсатором называют синхронную машину, устанавливаемую на различных электростанциях, работающую в двигательном режиме без нагрузки на валу при изменяющемся токе возбуждения. Синхронный компенсатор в зависимости от тока возбуждения может выдавать реактивную мощность в сеть или потреблять ее из сети. Длина полюсов от 2,5 до 4 метров.

Освоен ремонт полюсов синхронных компенсаторов типов КСВБ, КСВБОМ, КСВБМ, СК. Синхронным компенсатором называют синхронную машину, устанавливаемую на различных электростанциях, работающую в двигательном режиме без нагрузки на валу при изменяющемся токе возбуждения. Синхронный компенсатор в зависимости от тока возбуждения может выдавать реактивную мощность в сеть или потреблять ее из сети. Длина полюсов от 2,5 до 4 метров.

30 Ноября 2020

Разборка и сборка полюсов с переизолировкой катушек.

Вес одного полюса состовляет 7500 кг.
Количество 8 шт.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK